Отзыв:

Качественная программа о качестве

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 06.08.2013
Достоинства: интересно смотреть
Недостатки: нет

Уж и не помню, с какого года показывают передачу "Контрольная закупка", но с тех пор она почти не изменилась. Только ведущих стало больше). Частенько смотрю эту передачу. Она очень интересная, познавательная. А вообще я очень люблю подобные передачи, где можно узнать правду, что, надеюсь, и делают ведущие "Контрольной закупки". Считаю их достаточно смелыми людьми. "Контрольная закупка" обещает зрителям, что рекламы они не делают. Очень хочется верить в честность передачи. Сначала посторонние люди дегустируют или просто осматривают предоставленный товар, голосуют за него. А потом уже в лаборатории умные эксперты в очках) проводят с ними различные испытания. Эта часть программы мне нравится больше всего. Иногда хочется самой заглянуть к ним в лабораторию и поучаствовать в испытаниях. Вот где самая правда. А не утаил ли производитель какой-либо компонент, а не сэкономил ли на качестве или количество того или иного ингредиент. А еще в "Контрольной закупке" очень нравится, когда ведущие приходят на помощь обычным зрителям, написавшим письмо о просьбе на передачу.