Отзыв:

Уж больно сильно напоминает Лесной бальзам, но дороже при этом)))

18.12.2016
абакан
Дата: 29.08.2021
Достоинства: эффект; состав
Недостатки: расход так, как натуральная; аналог стоит дешевле
221 рубль

Около 2-х лет назад увидел на прилавках магазинов зубные пасты этой марки. Вроде как марка российская и производится у нас же. Но всё не решался её купить из-за цены, но в одном интернет-магазине два тюбика этой пасты продавали за 200 с чем-то рублей. Каждый тюбик на 100 мл при этом. Вроде как уже бюджетно, но потом цена там же стала ещё более бюджетной ... .

Ну да ладно купили - дело сделано, а потом её получил и проверил на своих зубах. Сам цвет пасты ярко-зелёный и весьма приятный на вид. В составе может и есть мята, но чуток и поэтому такие травяные пасты не для любителей мятных и пахучих. Она скорее профилактическая от заболеваний дёсен и прочего. Да дёсна после чистки ей на вид и полость рта начинает выглядеть здоровее.

При этом паста ввиду наверно своей большей натуральности от малого количества в горошину на щётке не очень хорошо и пенится, а значит для образования обильной пены её нужно распределять по всей длине щётки. А от такого и расход становится больше и уже покупка не кажется такой уж и бюджетной и радостной. А если к этому ещё и добавить ощущения того, что ты чистишь пастой Лесной Бальзам за большие деньги.

Скажем моей маме она вообще не понравилась, но она у меня любитель всяких мятных паст вроде Aquafresh. Пожалуй та паста, котоую часто брать не станешь так, как она скорее профилактическая и плюс ко всему цена дороже аналога.