Отзыв:

Увлекательный молодежный детективный сериал с интригой!

27.01.2016
2001
Дата: 18.08.2023
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, напряжение, интрига, расследование
Недостатки: на любителя

Харлан Кобен известен как автор весьма недурных детективных триллеров, поэтому меня изначально привлек своим сюжетом новый молодежный детективный телесериал "Приют", снятый по его книге.

Главный герой после смерти отца живет с тетей и ходит в новую школу, но вскоре его одноклассница пропадает, а странная старушка утверждает, что его отец все еще жив...

В главных ролях здесь снимаются в основном совсем молодые, но вполне талантливые актеры: Джейден Майкл (Вампиры в Бронксе, Отжиг), Эбигейл Корригэн (Родина, Касл-Рок) и Брайан Альтемус (Милые обманщицы: Первородный грех).

Как я поняла, в проекте выйдет восемь серий. Уже сегодня можно глянуть три из них. Каждая серия в среднем идет минут пятьдесят.

Пока что сериал меня очень порадовал, ме импонирует дружба между героями, их попытки самостоятельно вести свое расследование.

Интрига есть, плюс местами проект весьма напряженный, хотя прямо жести думаю здесь не будет в силу возраста главных героев, но смотреть точно будет не скучно, сериал затягивает.

Буду ждать остальных серий, сериал в целом отличный!