Отзыв:

Интригующая драма с неожиданной развязкой с Джулианной Мур в главной роли!

27.01.2016
2045
Дата: 13.02.2023
Достоинства: Джулианна Мур, актеры и их игра, закрученный сюжет, зрелищно, эмоции, интрига, очень неожиданная развязка
Недостатки: нет явных

Наконец-то 10 февраля состоялась мировая премьера нового драматического фильма 2023 года "Аферисты", а если перевести с английского, то название звучало бы как "Острее", я собственно его и смотрела в оригинале, отчего получила еще большее удовольствие, терпеть не могу русскую озвучку и неправильный перевод.

По сюжету главная героиня со своим подельником пытается заработать на миллиардере, у которого к ней чувства...

В этом кино меня лично порадовало присутствие в главной роли классной актрисы Джулианны Мур (Ганнибал, Все еще Элис), также понравились симпатичные актеры Себастиан Стэн (Первый мститель, Тоня против всех) и Джастис Смит.

Хронометраж фильма правда составил что-то в районе двух часов по времени, но это совсем не чувствуется, так как повествование очень интригующее и увлекательное, скучать точно не придется за просмотром.

Прямо поразило то, насколько люди могут быть профессиональными в своих аферах, играть судьбами и
чувствами окружающих, входить в доверие, чтобы просто развести на деньги или присвоить чужое.

Но развязка оказалась прямо супер непредсказуемой, я в восторге, такой закрученный сюжет получился, кино очень впечатлило.

Вывод:
Могу всем посоветовать к просмотру драму "Аферисты"! Моя оценка - пять баллов из пяти!