Отзыв:

Новинка от НТВ - интригующий криминальный сериал с Константином Адаевым!

27.01.2016
2046
Дата: 21.06.2023
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, интрига, зрелищность, главный герой
Недостатки: на любителя

Иногда человек пытается забыть о прошлой жизни и своих былых навыках, но жизнь заставляет снова ими воспользоваться в чрезвычайных обстоятельствах, как и происходит с главным героем нового криминального телесериала канала НТВ "Феникс".

Главный герой после нападения вооруженных бандитов на его жену в их собственном кафе вспоминает былые навыки и нейтрализует преступников, становясь героем города, но вскоре прошлое приносит свои проблемы...

Среди актеров данного сериала много весьма известных мне артистов: Константин Адаев (Эффект домино, Без правил), Лянка Грыу (Переговорщик, Любовь без тормозов) и Максим Радугин (Провинциальный детектив, Новый сосед).

В этом сериале выйдет шестнадцать серий, пока уже есть в доступе две из них.
Пока что я всем довольна, сюжет интригует, события развиваются довольно динамично, хотя серий конечно многовато.

Но главный герой крутой мужик, да и человек с правильными понятиями. Мне импонирует, что он пытался обойтись словами, решать конфликты мирным путем, просто иногда люди не понимают по нормальному.

Интрига состоит еще в том, что главного героя нашли те, кто знает его тайну, причем это семья криминального авторитета, так что с удовольствием буду дальше наблюдать, какой разворот примут события сериала.

Амалиа
написала 23 июня 2023 в 02:54

Вот мне тоже импонирует, когда не злоупотребляют силой, а стараюсь уладить мирным путём.

mary83s
написала 23 июня 2023 в 11:26

да. но по итогу все же приходится прибегать к оружию, если противостоят уголовники))