Отзыв:

Увлекательный комедийный сериал

24.05.2017
2088
Дата: 12.03.2022
Достоинства: сюжет, игра актеров
Недостатки: не искала

Не редки случаи, когда в семье братья, сестры вырастают, разъезжаются кто-куда и перестают общаться, а иной раз и с родителями обрываются все связи.

Так и в сериале "Сестры", девочки в детстве не особо ладили, имели разные интересы, иногда конкурировали. А повзрослев, вообще отстранились друг от друга. Ситуацию усугубила смерть матери и скорая женитьба отца на молодой женщине. В итоге вся семья в ссоре.

Единственное, что смогло объединить сестер - общее наследство - бизнес, оставшийся от отца. Легко ли управлять автосервисом, если одна из сестер скромная учительница, неуверенная в себе; другая - "женщина - мужик", которая тащит на себе всю семью; третья - красивая, образованная, уверенная в себе бизнес - вумен, но со своими скелетами в шкафу. Не просто, но постепенно сестры смогут найти общий язык, преодолев массу забавных и не очень ситуаций. К тому же, занимаясь общим делом, параллельно, молодые женщины пытаются наладить личную жизнь.

Сериал по своему интересен, актерский состав тоже понравился. Единственный минус - серии выходят один раз в неделю.Но на данный момент вышло уже достаточно серий, так что можно начинать смотреть.)