Отзыв:

Проникновенная драма, достойная просмотра

24.05.2017
2088
Дата: 14.02.2019
Достоинства: актерский состав, игра актеров, операторская работа, музыка, красочность
Недостатки: легкая предсказуемость

Нравятся небольшие сериалы со смыслом? - Посмотрите мини - сериал "Большая маленькая ложь". Начав смотреть первую серию, вы не заметите как уже заканчивается последняя седьмая. Несмотря на предсказуемость сюжета, это один из немногих сериалов, в который погружаешься и от которого сложно оторваться.

В центре сюжета 3 женщины, разные по характеру и мировоззрению, - Селеста, Мадлен, Джейн. У Селесты слишком все идеально, чтоб казаться правдой. Она живет в вымышленном идеальном мире, не осознавая до конца, какую угрозу может принести, существующая в ее семье проблема.

Мадлен - веселая, болтливая, активная дама. Проблема ее жизни - нереализованность и обида на бывшего мужа.

Джейн - мать-одиночка, скрывающая тайну своего прошлого.

Что объединяет этих женщин - их дети.

Сериал о том, что ложь может как навредить, так и спасти.

На самом деле сюжет прост. Здесь рассмотрены проблемы взаимоотношений мужа и жены, детей и родителей, бывших супругов, детей с их сверстниками и т.п. Сериал поражает глубиной подачи проблемы, актерской игрой и красивыми пейзажами (скалы, океан).

Это качественный сериал, оставляющий послевкусие.