Отзыв:

Увлекательная игрушка. Рыбачим вместе!

05.03.2016
Санкт-Петербург
Дата: 16.03.2020
Достоинства: Развитие мелкой моторики, занимательная игра, увлекает непоседу, обучение счету и изучение цветов
Недостатки: Не обнаружено

Игрушку купили мы еще на Новый год в качестве подарка, но вот только сейчас дошли руки написать и рассказать Вам об этой увлекательной рыбалке.

Игрушка относится к категории развивающие. Играя малыш не только развивает мелкую моторику и координацию, но и учится считать до 10, различать цвета и складывать их по парно.
Материал игрушки дерево с элементами пластика. Сами червячки деревянные с магнитными головками, палочка-удочка небольших размеров хорошо лежит с маленькой детской ручке.
Цель игры... Нужно лишь только поднести нашу удочку и червячок примагнититься на "крючок". Выловили всех, сажаем ручками обратно по домикам.
Пока я собиралась писать отзыв, один червячок от нас сбежал (потеряли), но и тут можно отлично играть. Дети просто удочкой достают червяков и так же удочкой сажают в соседний свободный домик- это уже более сложная задача, но не менее полезна.
Маркировка игры шла 3+, мы дарили на ребенку полутора лет. Показали всего раз, и дальше малыш играл сам.
От нас пятерка, к покупке смело можем рекомендовать!