Отзыв:

Молочый, но не такой вкусный как в детстве

05.03.2016
Санкт-Петербург
Дата: 18.01.2017
Достоинства: Нежный, молочный шоколад
Недостатки: Быстро тает в руках

Шоколад в нашей наверное не исчезнет никогда! Самый главный сладкоежка в нашей семье - это наш любимый папа, мой муж. Ну и мы с детьми ему конечно тоже помогаем.
Недавно был Новый год, а это значит и сладкие новогодние подарки детям. А как без них? Одним из составляющим подарка был молочный шоколад Алёнка от кондитерской фирмы "Красный октябрь"

Обычная бумажная упаковка с щекастой девчушкой на лицевой стороне. Многие её помнят с детства. Сама плитка дополнительно упакована в фольгу
Большая красивая плитка, разделена на дольки. На каждой дольке надпись Аленка. На изломе не видно никак лишних вкраплений. Состав стандартный для молочного шоколада. На вкус шоколад оказался приятным, но для меня слишком сладким. Все таки тогда, в детстве, Аленка казалась мне гораздо вкусней)
Шоколад довольно быстро тает. Не только в детских руках, но и просто пока лежит на столе.
По достоинству шоколад оценил, как вы наверное догадались, только наш папа) Ему шоколад очень понравился, доедал практически один.
Общая оценка Аленке от всей нашей семьи "4"