Графика
Отзыв:

Чудесная история. Душевный мультик!

05.03.2016
Санкт-Петербург
Дата: 27.06.2016
Достоинства: Красиво, ярко и трогательно
Недостатки: Необнаружено
Графика

Вот и мы сходили на этот мульт. Перед походом, посмотрели с детьми "В поисках Немо". У меня дети еще малы и при выпуске первого мультика их не было, и я как то забыла про Немо. Конечно, без мало прошло 13 лет!

У Pixar вообще классные мультики. Яркие и красочные, смотреть их приятно. Вот и "В поисках Дори" не исключение.

В своей истории, Дори друг вспоминает что у неё когда то была семья. Мама и папа. Дори потерялась когда была совсем еще маленькой рыбкой-малышкой. Уговорив Марлина и Немо, отправляется вместе ними на поиски своей семьи. Плывя через весь океан и пройдя не мало испытаний, все у них конечно заканчивается хорошо.
После просмотра нового мультика, стараюсь разобрать с детьми ситуацию показанную на экране. Что они поняли, а что не очень. Какие выводы сделали для себя. Дочь сказала: "Не стоит опускать руки (или плавники:)), и из любой ситуации найдется выход!"

Местами мультик заставляет прослезится, даже наш суровый папа пустил скупую мужскую слезу (я все видела:)) Не смотря на некоторые моменты, на которые кстати мои дети внимания не обратили, к семейному просмотру рекомендую.