Отзыв:

Увлекательная головоломка.

26.06.2013
Дата: 08.08.2014
Достоинства: Увлекательно, интересно, множество различных уровней.
Недостатки: 5 жизней, много чего платно, постоянные уведомления.

В головоломку "ИндиКот" мне давно кто-то кинул приглашение в одной из соцсетей. Буквально с первых уровней игра меня очень сильно затянула, хотелось быстрее пройти тот или иной уровень, чтобы узнать, каким будет следующий.

Уровни разделены на так называемые подуровни. Чтобы пройти подуровень нужно выполнить определенное условие и набрать определенное количество баллов. За прохождение одного подуровня дается от 1 до 3 звездочек. Чтобы пройти весь уровень необходимо набрать определенное количество звездочек, если же звездочек набрано не было, то они добираются прохождением подуровней, где было набрано одна-две звездочки. То есть нужно еще и постараться, чтобы набрать 3 звезды. От уровня к уровню подуровень становится сложней и сложней. При каждом заходе дается некий бонус в виде небольшого помощника, например, кошачья лапка или клубок ниток. Каждый бонус выполняет определенную функцию.
Также эти бонусы можно приобрести за бантики. Бантики даются при отправке какого-либо запроса соседу или за голоса "Вконтакте". А это уже деньги.

В игре есть 5 жизней, то есть 5 раз подряд можно не выполнить условия подуровня. Они восстанавливаются каждые полтора часа. В колесе фортуны можно выиграть бесконечные жизни, действующие сутки, а потом опять 5 жизней.

"Инди кот" являетя одной из увлекательных аркад соц. Сети "Вконтакте". Правда несколько поднадоели всякие уведомления от друзей из приложения.