Отзыв:

Увлажнённые и объёмные губки красивого естественного оттенка

04.08.2016
Хаб
Дата: 01.09.2016
Достоинства: Увлажняющий, прекрасный тон, придаёт объём, аккуратно наносится
в районе 300-400 рублей

Удивительно, что я сейчас пишу отзыв именно на эту покупку, потому что блески для губ я не люблю и не признаю. Точнее так было раньше, пока я случайно не забрела в Машнит Косметик и опять же "случайно" не купила этот блеск. Взяла я его ради интереса, потому что уже давно перешла на помады и даже забыла, каково это - пользоваться блеском.

Меня привлек безусловно цвет этого блеска "благородный беж" (90), который на самом деле выглядит благородно и очень естественно. На разных людях он смотрится по-разному, на губах у подруги, например, он выглядит более насыщенно, потому что естественный цвет её губ значительно выразительнее моих. Что уж тут поделать:)

Я так поняла, что этот блеск с увлажняющим эффектом. В принципе, так и есть. Очень приятные ощущения на губах, мне даже кажется, они как бы набухают и становятся более объёмными. Хочу заметить, что он не липкий, очень легко наносится, не течет. Мне в нём всё нравится, если честно, и пожалуй это открытие повлечёт за собой покупку других блесков, надеюсь, не менее удачных.