Отзыв:

Сухой шампунь - так ли он эффективен?

04.08.2016
Хаб
Дата: 01.09.2016
Достоинства: Создаёт дополнительный объём у корней
Недостатки: В отзыве

Сухой шампунь - незаменимый помощник для тех, кто любит долго поваляться в кровати и уже не успевает вымыть голову. Но так ли всё радужно? Лично у меня отношения с сухим шампунем сложились не так, как бы я хотела.

Эффект от шампуня есть, но он сомнительный - через пару часов после использования я не могу избавиться от мысли, что голова всё-таки грязная и её просто припудрили сверху. Не исключаю, что это всего лишь предубеждение и тараканы, но и внешне волосы выглядят тяжелыми и тусклыми.

В чём мне понравился шампунь, так это в том, что с помощью него можно создать объём у корней. Даже для моих густых волос, которые, как правило, с объёмом не дружат.

Использовать шампунь просто: встряхнул флакон, побрызгал с расстояния у корней, немного помассировал и расчесал волосы. Тем не менее, сухой шампунь для меня не стал решением проблемы - быстро привести причёску в порядок не удаётся. Поэтому я его не рекомендую.

Melisandra
написала 2 сентября 2016 в 09:43

сухой шампунь если только в дороге использовать или когда воду отключили тоже выход, мне кажется что вымытые волосы все равно выглядят и ощущаются свежее и приятнее, чем после сухого шампуня

YES-NO
написала 2 сентября 2016 в 10:48

Melisandra, вы правы! Я теперь тоже к такому выводу пришла.