Запах
Стойкость
Отзыв:

Притягательный и нежный аромат от Lanvin

04.08.2016
Хаб
Дата: 05.08.2016
Достоинства: Нежный и волнующий стойкий аромат, элегантный флакон
Недостатки: Нет ни одного!
Запах
Стойкость

Парфюм - это оружие, которое может и привлечь и отпугнуть одновременно.
Мои любимейшие прилюбимейшие духи Lanvin "Rumeur 2 Rose", которые я пока не готова заменить никаким другим ароматом.

Не смотря на мою любовь к ароматам выбирать духи я очень не люблю и причиной тому сниженное обоняние. После того, как послушаю третий или четвертый флакон, все остальные сливаются в один едкий запах и я не могу отличить одно от другого. Поэтому я так рада, что мне всё-таки удалось разглядеть и оценить эти духи в магазине, потому что они того стоят! Первое, что привлекло меня в этих духах - симпатичный дизайн флакона: это сочетание нежного розового стекла с колпачком в виде колечка (похож на чеку от гранаты)да еще и с розовой ленточкой. Держать такой флакон в руках приятно - тяжелый, гладкий и красивый. Объём - 50 мл, мне хватает его на срок около года, использую я обычно только их. Изредка какой-то другой парфюм. Запах у духов нежный, лёгкий, неприторно сладкий и с ноткой свежести. Аромат, который не надоедает, а нравится всё больше и больше с каждым днём. Причем, не только мне одной. Уже человек 6 спросили, что за дузи и сказали, что запах классный. Но я в этом и не сомневаюсь. Причём, духи очень стойкие. Под вечер я сама их уже не чувствую, но когда говорят "чем это от тебя так вкусно пахнет" понимаешь, что духи ещё слышаться в воздухе и ты оставляешь после себя нежно-сладкий шлейф. Ммм... Только ланвин, только Rumeur 2 Rose