Отзыв:

Увлажняющий гель для душа с красненькими ароматными капсулами

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 25.08.2013
Достоинства: ароматный увлажняющий гель для душа
Недостатки: не нашла

Вот наконец-то я добралась написать и о геле из набора "Гималайские секреты", о лосьоне и маске я уже писала, маска не очень, лосьончик хороший. А в паре использовать гель для душа и лосьон, так вообще шикарно получается. Истинную цену геля я не знаю, так получила в подарок его, у меня замечательный шанс был попробовать его так сказать на халяву.

У геля такой же пахучий приятный аромат, как и у лосьона и маски. По цвету он светло-розовый с вкраплениями красных гранул, в которых находится основной аромат, при их растирании он становится ярче. Пенится лосьон очень хорошо, его много не следует выдавливать, так как замучаетесь потом его смывать. Баночка такая же жесткая, как и у лосьона, но для геля это даже лучше, так хоть лишнее из тюбика не выдавишь. Да и гель вообще-то не совсем жидкий, средненький. Очень нравится мне мыться этим гелем, кроме обалденного аромата, гель дает еще и хорошее увлажнение и разглаживание кожи. Сверху я еще мажусь лосьоном из этой же серии и эффект классный, к коже хочется притрагиваться снова и снова. Очень классный. Гель для душа мне понравился больше всех остальных средств, ему я пятерочку ставлю.