Отзыв:

Увлажняет, питает кожу.

07.05.2014
2015
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Увлажняет, приятно пахнет, нет парабенов
Недостатки: По началу запах резковат

Всем приветики, дорогие друзья и просто зашедшие в мой отзыв люди! Этот отзыв хотелось бы посвятить маслу для кожи Avon «Забота». У меня также было такое же масло, но розового цвета, кажется, оно называлось «Нежность». Тоже довольно хорошее, но только запах резковатый, как и у средства – героя сегодняшнего отзыва.
Итак, начнем. Упаковка у этого масла в форме спрея, очень, кстати, удобно. На упаковке имеется куча разных надписей – я такое не люблю. А еще указано, что объем флакона – 125 мл. Хватает очень надолго. К примеру, я все лето и полвесны пользовалась данным маслом, и в прошлом году тоже – и мне хватило. И мама, и сестра тоже иногда пользовались.
На обратной стороне можно увидеть тоже информацию – но она на прозрачном фоне как-то трудновато различима. Но я постаралась сфотографировать текст так, чтобы он был для вас максимально читабельным.
Тут есть состав. В составе намешано все, что только можно. К примеру, есть полезные экстракты, масла, а есть и красители, спирт и так далее. Радует, что парабенов я тут не увидела! Зачем они нам? Незачем, ведь они очень вредны.
Кстати, забыла написать, что этот флакон нужно встряхивать перед тем, как пользоваться, потому что, как написано в инструкции, средство двухслойное.
Пользоваться нужно ежедневно после душа. Я могу пользоваться и просто так среди дня. К примеру, если куда-то иду (это было летом), а колени или локти выглядят не очень – сухие, то я смазываю их этим маслом, и они выглядят увлажненными, да еще и пахнут неплохо =)
Масло не очень жирное, оно быстро впитывается, не оставляет жирного следа. Да и вообще я бы не назвала это средство маслом. Это, скорее, просто спиртовый спрей.
Распылитель работает хорошо, не заедает. На него сначала была еще надета маленькая крышечка, но она уже, к сожалению, потерялась.
В общем, советую вам этот спрей!