Отзыв:

Увлажняет и работает!

22.07.2016
Дата: 06.06.2020
Достоинства: Эффективная сыворотка.
Недостатки: Не экономичный расход. Жидкая, а написано гелевая.

Доброго времени суток!

Давно присматривалась к питерскому бренду True Alchemy, который является детищем бренда Леврана. Я не могла не попробовать их увлажняющую сыворотку, которая зацепила меня именно своим обещанием увлажнить кожу.

Сыворотка приехала в очень стильной коробке. Да, сразу видно, что над дизайном поработали и это круто. Потому что эта марка, когда я её впервые увидела, привлекла меня именно своим внешним видом.

Состав у продукта натуральный. Не имеет компонентов синтетического и животного происхождения, не тестируется на животных, а значит, подходит веганам.

Флакончик сделан из тёмного толстого стекла, пипетка удобная.

Цвет сыворотки похож на сок алоэ. Собственно, это он и есть. На вкус аналогично.

В комплекте шла инструкция, но она дублирует информацию с упаковки.

В описании сыворотки написано, что она имеет гелеобразную консистенцию, но когда я впервые открыла и набрала сыворотку пипеткой поняла, что это не совсем так. Это обычная жидкая водичка, которая с гелем не имеет ничего общего.

Расход не экономичный, мне на всё лицо, чтобы чувствовать себя комфортно, необходимо две полных пипетки. Плёнки на лице не остаётся, лицо не стягивает. Происходит увлажнение и ничего кроме него.
После использования сыворотки сверху наносила ещё и крем. Когда забывала пользоваться кремом, то кожа лица чувствовала себя неплохо и с одной сывороткой, без крема.

Мне нравится. хочу ещё.

Рекомендую.