Отзыв:

Что новые, что последние... Всё одно!

22.07.2016
Дата: 02.01.2019
Достоинства: Нет
Недостатки: Сюжет, персонажи

Доброго времени суток, дорогие друзья! Всех поздравляю с наступившим Новым годом!

А как же самый главный праздник без тематических фильмов? Конечно же, никак! Чего-то особенно новогоднего в современном российском кинематографе нет, но зато есть несчетное количество Ёлок... И все они одинаковые.

В конкретно этой части франшизы, как, впрочем, и в остальных, сюжет закручен на товарищах, которые каждый год по традиции совершают друг для друга добро. Хорошая традиция и учит нас добру, но можно было бы сделать хоть немного разнообразнее, чем переходя из фильма в фильм нести оно и то же.

Игра актёров не радует. Хотя Нагиев очень талантливый, но в фильме, видимо, запретили ему раскрывать свой талант и актёрское мастерство. Все герои однобокие и прямолинейные. Не за что в них зацепиться ми полюбить. Скорее, наоборот, они начинают бесить.

Очень обидно, потому что первая часть была очень душевная и интересная, а все последующие чисто бизнес и коммерция. К слову, о бизнесе. Рекламы в фильме очень много. Можно сказать, весь фильм большая реклама.

Не советую.