Отзыв:

Есть свои минусы, подойдет не всем

22.07.2016
Дата: 24.11.2017
Достоинства: Запах
Недостатки: Волосы быстрее загрязняются

Всем привет!

Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением на счет данного кондиционера "в золотом флаконе с черной головой" как многие его называют. Покупала я его за 295 рублей в одном из сетевых магазинов, но если поискать, то можно найти дешевле и существенно сэкономить.

Итак, что же представляет из себя Экспресс-кондиционер Schwarzkopf Gliss Kur Oil Nutritive для длинных, секущихся волос?

Внешне красивый флакон с золотой наклейкой, выглядит красиво и сразу же привлекает внимание покупателя. Крышка снимается легко, распылитель удобный и вообще флакон помещается в руку как влитой и держать его удобно. Жидкость прозрачная, при встряхивании становится мутной и образует пену.

Использование. Наносить можно и на влажные волосы и на подсушенные, разницы нет. Аромат у средства приятный, ненавязчивый, парфюмированный. Жидкость при умеренном использовании делает волосы красивыми, а если переборщить, да еще и нанести на корни волос, то жди беды: к концу дня волосы сальные и выглядят плачевно.

Мне, в целом, средство понравилось и по цене и по первым разам использования, но после, как я присмотрелась к данному средству, то оно мне разонравилось, потому что волосы быстрее становятся грязными да и вообще, секущимся кончикам не помогают. Я подстриглась и осталась довольна, а в использовании кондиционера отпала необходимость.
Ставлю три звезды из пяти, так как отношусь нейтрально.

Спасибо за внимание к отзыву.

Tangram
написал 24 ноября 2017 в 03:31

Я уверена, что секущимся кончикам помогают только три вещи: правильное питание организма в целом, щадящее обращение с волосами и ножницы.

написал 24 ноября 2017 в 17:00

Совершенно с вами согласна! Но люди ведутся а маркетинг, я вот бьюти блоггеров насмотрелась и решила, что очень надо, хотя вещь совершенно бесполезная по своей сути, для меня точно :)

Maqjjq
написала 24 ноября 2017 в 06:27

Флакон красиво оформлен у этого средства для волос.

olgalaura
написала 24 ноября 2017 в 16:01

Симпатичный дизайн, но средство мне не очень понравилось.

написал 25 ноября 2017 в 10:23

Довольно бесполезное оно.

marina65
написала 24 ноября 2017 в 23:39

Похоже, купила и грязнятся волосы быстрее)

Миркалла
написала 25 ноября 2017 в 17:59

Пользовалась и могу подтвердить его бесполезность)))

написал 26 ноября 2017 в 16:10

Зато когда видим рекламу нам очень надо становится, жить не можем без всяких бесполезных штук хаха :)

vlamoza
написала 26 ноября 2017 в 11:26

Этим экспресс-кондиционером я не пользовалась, но от других такой же эффект - никакой и волосы, действительно, загрязняются быстрее. Спасибо за отзыв, а то я думала, что проблема быстро загрязняющихся волос только моя проблема.