Отзыв:

Увлажнитель воздуха на батарею

18.01.2019
г. Липецк
Дата: 17.11.2021
Достоинства: Дизайн, цена
Недостатки: Хрупкий, требует аккуратного обращения

Добрый день! Сегодня я хочу рассказать о своем опыте использования керамического увлажнителя воздуха. Я приобрела его в конце сентября, после подачи отопления в наш многоквартирный дом.

Это устройство предназначено для повышения влажности в комнате без шума и энергозатрат. На батарею необходимо плотно прикрепить крючок, на который подвешивается увлажнитель. Разумеется, в него необходимо подливать воду по мере ее испарения. Объем увлажнителя около 250мл, вес - 330 г.

Керамический увлажнитель воздуха выполнен в виде глянцевого фасада домика. Дизайн достаточно милый и приятный глазу.

Увлажнитель достаточно плотно упакован, однако, керамика - это хрупкий материал и возможен брак из-за сколов. Цены на увлажнитель в интернете варьируются от 300 до 700 рублей за штуку. Мне повезло купить его за 330 в обычном магазине.

Обычно я доливаю воду до крючка раз в 2-3 дня. На мой взгляд, увлажнитель действительно работает и дышаться стало легче.

Всем спасибо за внимание, не болейте!

написала 17 ноября 2021 в 11:06

Ох ты!Я если честно не слышала о таком увлажнителе. Пользуюсь бытовым увлажнителем, а тут получается повесил на батарею, подлил водички и воздух увлажнён. Находка просто.

Briz
написала 18 ноября 2021 в 01:22

Хорошо придумано :)

Olga-Sy
написала 30 декабря 2023 в 00:58

Ни разу не попадался мне такой увлажнитель, но зимой иногда есть проблема с сухим воздухом.