Отзыв:

Увлажнение и свежесть кожи каждый день

19.03.2016
Дата: 20.12.2016
Достоинства: Экономный расход, состав, нет стянутости, липкости, плёнки и сухости, накопительный эффект, увлажнение
Недостатки: Цена
2190 рублей за 25мл

Сыворотку с гиалуроновой кислотой я получила в коробочке красоты.

Сыворотка - это прозрачная гелеобразная водичка, для использования требуется совсем небольшое количество, буквально 2-3 капли, чтобы нанести на лицо и шею. До того момента, как сыворотка впитается полностью, есть липкость, но потом полностью подпадает.

Сыворотка почти на 100% состоит из гиалуроновой кислоты. На бутылочке вся информация иероглифами, поэтому пришлось покопаться в интернете)

После применения не остаётся ни сухости, ни стянутости, кожа приобретает свежий вид. В первые дни использования я никакого другого эффекта кроме свежести не замечала, но через пару недель лицо стало выглядеть намного лучше. Разгладились даже мелкие мимические морщинки.

Рекомендовать вполне можно, достаточно дорого, цена 2190 рублей за 25мл, но расход крайне экономный. В холодное время года можно побаловать кожу.

vitrum beauty
написала 21 декабря 2016 в 08:03

Очень нравятся их тканевые маски, до такой сыворотки пока не добралась, но слышала о ней только хорошее )))

Tina85
написала 21 декабря 2016 в 09:15

Цена конечно приличная! А как её заказать можно?

Criolla
написала 21 декабря 2016 в 12:22

Сейчас на сайте japonica ru скидка 20% по коду japsale. Там можно, выйдет примерно 1400