Отзыв:

Ароматный увлажняющий крем для рук

19.03.2016
Дата: 19.01.2018
Достоинства: Запах, состав, объем, позитивное оформление, текстура, впитываемость, результат

Давно уже пользуюсь баттерами марки Café mimi, полностью перешла бы на них, если бы не моя жажда экспериментов)
Уже не первый раз покупаю защитный крем-баттер, он продаётся в ярко-зелёной тубе объёмом 50мл, походный формат и не надоедает.

Крышку у тубы надо открутить, чтобы воспользоваться.

Крем белоснежный, впитывается практически моментально, руки мягкие, есть увлажнение, небольшое питание, при этом никакой жирности и плёнок. И эффект сохраняется как минимум до следующего мытья, что ещё нужно.

Мне нравится нежный запах этого средства, запах белых цветов и миндаля, хотя именно белые цветы в составе не упоминаются, но у меня такие ассоциации возникли, запах умеренно сладкий, лёгкий.

Состав тоже нравится, особенно если учесть то, что цена за упаковкуот 45 до 55 рублей, и за такую цену в составе не один и не два натуральных компонента, а несколько, и все в первых рядах. Хочется верить, что это на самом деле так.

Рекомендую к покупке.

nastya1108
написала 19 января 2018 в 21:03

У меня такой жёлтый - питательный. Купила недавно, пока не поняла есть эффект или нет. С наступлением холодов в нашем влажном Петербурге для моих рук наступает полный атас. Надо как у вас зелёный попробовать, мой противно пахнет).

Criolla
написала 19 января 2018 в 22:26

А мне и жёлтый нравится, лимончиком пахнет)) я все перепробовала, по эффекту они одинаковые, только запахи разные.

krisfreedom
написала 20 января 2018 в 09:40

Я по Вашим отзывам уже 2 продукта купила. Один из них - такой крем, только в желтой упаковке. Понравился

Criolla
написала 20 января 2018 в 12:02

Приятно слышать :)

Klara22
написала 20 января 2018 в 15:12

Хороший эффект, мне нравятся такие небольшие упаковки.

marina65
написала 20 января 2018 в 21:26

Эффект на фото хорошо виден, надо купить такой)