Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Стух Дисконто

19.03.2016
Дата: 02.06.2017
Достоинства: Платит моментально, кэшбэк от реальных магазинов, не занимает много времени, акции
Недостатки: Мало акций
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Всем привет.

Дисконто - приложение для смартфона, основное назначение - кэшбэк от реальных магазинов. То есть, покупаем товары в магазине, фотографируем чек, если товар попадает под акцию, на счёт поступает возврат средств, постепенно набирается минимальная сумма для вывода, которую можно вывести разными способами.

Приложением пользуюсь давно, но раньше минималка для вывода была 200 рублей, и эти несчастные рубли я никак не могла накопить, чтобы проверить честность в плане выплат.

А накопить не могла именно по причине того, что акций катастрофически мало. Раньше хоть какое-то разнообразие было, а сейчас зашла - висят две акции - батарейки Энерджайзер и пиво :(

Зато минимальная сумма для вывода уменьшилась. На баланс телефона и на Яндекс кошелёк можно вывести сумму от 50 рублей. Вариант пластиковая карта требует накоплений в 500 рублей, которые накопить практически нереально.

Ещё небольшой плюс приложения - есть список акций брендов и магазинов.

Заказала выплату на мобильный, деньги пришли моментально.

Могу порекомендовать приложение, но большие заработки надеяться не стоит.

Подобный сервис - Иншоппер. Здесь акций большое разнообразие, в отличие от Дисконто, который, похоже, в скором времени совсем стухнет.

Спасибо за внимание.