Функциональность
Удобство
Отзыв:

Чтобы зубы были целее

19.03.2016
Дата: 24.03.2016
Достоинства: Один сплошной плюс
Недостатки: Не обнаружила
5100 р
Функциональность
Удобство

Кто бы раньше посоветовал мне этот прибор, я б того расцеловала.

Посоветовал мне его мой стоматолог, случайно тема зашла. Он так расхваливал ирригатор, что я решилась на покупку. Долго штудировала интернет в поисках лучшего ирригатора. И вот наткнулась на Braun Oral-B ProfessionalCare OxyJet MD20. Отзывы о нем в основном хорошие. Цена 5100руб. На момент покупки.

Пользуюсь с июня 2015г., вот недавно решила проверить, в порядке ли зубы. Мало того, что зубы в порядке, и даже чистка не требуется, хотя в обычном порядке чистка нужна раз в полгода, так еще и стоматолог (ходила к другому) удивленно кричала, что впервые видит такие идеальные межзубные промежутки, и в итоге попросила написать на бумажке название ирригатора, марку и модель.

В ирригаторе 5 режимов напора воды, для новичков нужен напор послабее, а когда десны привыкнут, можно постепенно повышать.

В комплекте 4 насадки, хватит надолго, одна насадка используется три месяца.

Большой контейнер для воды, 600мл. Хватает примерно на пару минут, я использую два контейнера утром и два вечером. А если использовать ополаскиватели для ирригатора, есть специальные, для разных целей, для лечения десен и укрепления зубов, то он еще не будет засоряться и покрываться налетом, будет служить вам вечно.