Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Уверенная тройка.

12.02.2016
Калининград
Дата: 15.03.2016
Достоинства: Бюджетный вариант с неплохим пейзажем.
Недостатки: Интернет, меню, шоу программа.
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

При подборе тура меня сразу предупредили, что в Турции по факту можно вычитать одну звезду, и они были правы. То есть четверка это тройка, а тройка соответственно двойка. Так что при моём пожелании взять бюджетный номер 3*, мне предложили данный отель.

Я ездила одна всего на 5 дней, развеяться) Номер достаточно уютный, кровати мягкие, мебель новая. Чего не скажешь про ванную - убитая душевая кабина и насадка для воды протекает. Не положили туда ничего, кроме мыла и полотенец, позже по просьбе доложили немного геля и шампуня. Из номера вид не очень, но с бассейна открывается шикарный пейзаж на горы, которые с утра утопают в туманной дымке. Бассейн маленький, шезлонги простые, там я загорала всего один раз. До моря шагать минут 15.

По меню - всё включено, на завтрак жарят яичницу и на выбор куча местных закусок, хлеб, овощи, простые ветчина и сыр, ничего особенного. На ужин основное блюдо делают в котле или на жаровне и за ним выстраивается очередь (в основном это шашлык). Из алкоголя - местное вино и пиво наливают сколько захочешь. Меню довольно скромное в общем. Для сравнения поела в кафе, немного лучше, но я наверное не очень люблю Турецкую кухню в принципе).

По вечерам шоу-программа, совершенно не заинтересовала, там в основном сидели с детками. Можно подключить платный вай фай на территории отеля, бесплатный ловит только в отдельном здании в холле и он дико медленный. К персоналу претензий не было, убирали каждый день, все приветливые. Нормальный бюджетный вариант, но на 4* не рассчитывайте. Знакомая отдыхала по соседству в отеле 3*, всё было гораздо хуже, так что если нужен хороший отель, берите только 5*.