Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Удобное приложение для быстрого подсчета калорий.

12.02.2016
Калининград
Дата: 09.12.2016
Достоинства: Есть считыватель штрихкода
Недостатки: Постоянно приходится переключать размер порции
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Снова пришло время, когда нужно поправить рацион питания, а без дневника качественно сделать это не получится. Пользуюсь приложением второй день, гораздо удобнее моего предыдущего дневника.

Вот его плюсы:
1. Через камеру можно просканировать штрих-код продукта и сразу ввести размер порции. На многих продуктах работает. Можно так же занести свои продукты, если не найдет, тем самым пополнив общую базу.

2. Учитывая огромное количество пользователей - более 50 миллионов, база очень радует. Самое противное в подсчете калорий, это вбивать данные каждого продукта в базу, чтобы четко увидеть результат за день. Здесь этого делать не нужно - достаточно ввести название или марку продукта и он появится в списке с вероятностью 95 процентов)

3. Приложение бесплатно показывает насколько соблюдено соотношение БЖД. Есть платные функции по дополнительным параметрам, но мне достаточно того что есть, чтобы видеть общую картину.

Есть еще ряд приятных плюсов, к минусам отнесу то, что постоянно приходится выбирать размер порции - 100г. или 1г., это немного тормозит процесс. В остальном отличная штука, так что кому интересно - качайте, ставьте приложению цель по приобретению фигуры мечты и не переедайте (либо наоборот, при наборе массы).