Отзыв:

Уютный и приятный

17.05.2016
Дата: 15.06.2016
Достоинства: Быстрая модерация, моментальный денежный бонус, простой и быстрый вывод денег
Недостатки: Маленький доход

Я сижу в затянувшемся декрете с маленькой дочкой. Так сложилось, что с детским садом у нас отношения не заладились, поэтому о моем выходе на работу не может быть речи.

Самый первый сайт, который меня познакомил с заработком в интернете - это отзовик. Я начинала набираться опыта именно на этом сайте, писала мало, еще не умело, но начинающим авторам оплачивают первые 10 отзывов, в какой бы категории они не были написаны, сейчас объясню.

Некоторые правила,по которым не оплачивают отзывы на сайте

* на данный объект написано уже более 30 отзывов
* данный объект не участвует в распределении финансовой прибыли, то есть на него нет запроса рекламодателей

Эти правила я написала для людей, которые не хотят читать правила сайта, а потом кричат, что им не оплатили их работу.

Отзывы на главной

На главную страницу отзовика попадают самые подробные и грамотно написанные отзывы на темы, которые чаще всего ищут в яндексе. Для проверки этого факта есть специальный сервис, который станет в этом полезен.

За каждый, вынесенный на главную страницу отзыв ваш личный коэффициент повышается и соответственно доходы тоже.

За каждый новый отзыв сразу дается денежный бонус, остальные средства начисляются за просмотры. Цена одного просмотра стандартно 6 копеек, но если отзыв очень подробный и объемный цена одного просмотра увеличивается.

Основные просмотры - это просмотры друзей, которыми вы обзаводитесь в процессе работы на отзовике, но их может быть только 200. И опять же, не все друзья активны.

Еще очень приятно то, что за опубликованные отзывы, которые просматривают пользователи интернета продолжает капать денюжка, то есть пассивный заработок.

Мой личный опыт

Я тружусь на отзовике уже 6 месяцев. За это время на главную страницу неоднократно выносили мои отзывы, повысили личный коэффициент, по понятным причинам я не буду называть цифру.

За полгода не слишком активной работы я насобирала чуть больше 1300 рублей

Выплаты происходят быстро и беспроблемно.

Если вы хотите зарабатывать на отзовике, то вам нужно каждый день добавлять не менее 5 отзывов на популярные темы, сопровожденные вашими уникальными фото. Но извините, где же простому смертному набрать столько тем для написания. Ведь хорошо оцениваются лишь отзывы о путешествиях, современной технике, элитной косметике. За отзывы на другие темы тоже платят, но не много.

На отзовике очень много стимулирующих факторов - повышение личного коэффициента, списки топ-100 лучших авторов, вынос отзыва на главную. Очень приятны хорошие комментарии друзей в отзывах - это своего рода общение, возможность поделиться своим опытом и перенять чужой.

Работать на отзовике очень приятно. Но, к сожалению, он не стал моим основным заработком, уж очень мало и долго собираются денежные средства. Однако, я не буду бросать работу на этом сайте, какой-то он уютный и располагающий и тем более, что за написанные отзывы я до сих пор получаю деньги.

komuka56
написала 15 июня 2016 в 21:52

Спасибо, за такой полезный и подробный отзыв. Обязательно попробую .

написала 15 июня 2016 в 22:08

Я рада, что Вам полезен мой отзыв! И Вам спасибо за внимание!

tsyganova
написала 15 июня 2016 в 21:54

Денежные средства везде собираются долго. Таков заработок в интернете.

natsha
написала 15 июня 2016 в 22:11

Почему именно 5, да еще на популярные темы, других путей разве нет?

написала 16 июня 2016 в 01:01

Конечно. каждый для себя ищет свой удобный путь. Я поделилась своим мнением, исходя из своего опыта. Если отзыв актуален, то за него могут дать в районе 10, еще накапает с просмотров. Но после 20-го просмотра, просмотры этого автора уже не учитываются, и голосовать за отзывы одного и того же автора можно не более 10 раз в сутки. На данный момент на отзовике при одном подробном отзыве в день мой доход составляет 10-15 в день, посчитайте сколько же в месяц? Согласитесь не густо.

Olgita
написала 16 июня 2016 в 09:29

Вы пишете, что Отзовик не стал вашим основным заработком. А какой-нибудь другой сайт стал?

написала 17 июня 2016 в 00:18

Я в поиске)

Olgita
написала 16 июня 2016 в 09:30

Но вообще-то, 1300 за полгода это очень-очень хороший показатель.

написала 17 июня 2016 в 00:17

Спасибо!

Ирина-
написала 16 июня 2016 в 14:18

1300 за полгода это очень не плохо.. а сколько отзывов у вас написано?

написала 17 июня 2016 в 00:11

175 отзывов, подробных и развернутых, 6 из них висели на главной

Кимберли
написала 16 июня 2016 в 20:35

Сколько же заблуждений и неточностей про Отзовик Вы написали! Даже за сайт обидно.
Основной доход - это пассивный доход, просмотры со стороны, а не от друзей. Стоимость просмотра зависит не от подробности отзыва, а от категории, в которой он написан. Остальное не буду перечислять

написала 17 июня 2016 в 00:16

Ну от чего же? Без иронии, просветите меня, пожалуйста. Ведь я писала, исходя из своего опыта. И по правилам сайта, если отзыв менее 500 символов, его просмотры не оплачиваются вообще, значит количество символов все таки влияет? Я же не написала, что сайт плох, он мне очень нравится, но может у меня не получилось там хорошо заработать?

Кимберли
написала 17 июня 2016 в 17:30

Количество символов на оплату просмотра никак не влияют и никогда такой зависимости не было, на бонус да, влияет.

natsha
написала 27 июня 2016 в 10:42

Верно!

naday2502
написала 7 июля 2016 в 12:25

10 рублей в день на сайте отзывов-это неплохо, очень неплохо)