Отзыв:

Сайт, где можно заработать

17.05.2016
Дата: 17.06.2016
Достоинства: Достойная оплата, вознаграждение за конкурсы, хорошая навигация по сайту
Недостатки: Долгая модерация

На сайте имхо 24 я зарегистрировалась по протекции моей знакомой, она же стала моим рефером и вводила в курс дела. После многих перепробованных сайтов я безумно удивилась оплате за отзывы. За мой самый первый отзыв на имхо в 1000 символов мне заплатили 10 рублей. Я своим глазам не поверила. И стала прилежно и старательно постигать правила сайта и правила написания отзывов.

Главная страница сайта

На главной странице вы сможете найти практически всю интересуемую информацию. Очень много подробных разъяснений по поводу работы на сайте можно отыскать в рубрике "Вопросы и ответы". Ответы в данном разделе очень подробные и наглядные. Если это объяснение о работе сайта, он обязательно сопровождается скринами.

За подробные и содержательные ответы можно получить денежное вознаграждение. Работа в рубрике ВиО дает повышение репутации.

Предупреждение

Для желающих начать работу на имхо: очень-очень внимательно читайте правила сайта! Там много моментов, которые так просто не опишешь. Нужно вникать самому.

Список рубрик, в которые можно добавлять свои отзывы

Как видите, все довольно прозрачно и удобно. Если вы не нашли нужную вам услугу или товар, то можете создать новую категорию. Но написать в нее нужно в течении часа, иначе она удалиться автоматически.

Так же на сайте очень часто проводятся конкурсы на название или домен для сайта. В одном из таких я поучаствовала и получила приятный денежный бонус. Ниже я привожу скрин моих выплат

Судите сами, насколько выгодно работать на имхо.

Очень хорошо то, что не нужно постоянно вести переписку, просматривать чужие отзывы. Здесь главное хорошо и грамотно писать отзывы.

Из недостатков - долгая модерация, но на сайте работают всего два модератора. Девушки проверяют каждый отзыв вручную, внимательно читая каждое слово, поэтому -не быстро. Нет оплаты за просмотры, но это не так важно при достойной оплате самого отзыва; нет возможности отредактировать свой отзыв.

А в целом, работать на этом сайте мне нравится, главное добросовестно трудиться!

tsyganova

Согласна)

Tanku
написала 18 июня 2016 в 07:20

Отредактировано 18.06.2016 в 07:22

А отзыв вы написали, потому что нужно вывести средства? Я почитала правила сайта.Чтобы создать завку на вывод средст, нужно в день заявки разместить отзыв на стороннем сайте и указать в заявке ссылку. Что за маразм!
Хорошо и грамотно писать отзывы можно и на отзовике, они мне тоже оплачивают в среднем по 10-18 рублей за отзыв,, но там еще и просмотры оплачиваются, а на этом сайте нет.
Меня не впечатлил сайт.

Рейтинг: -1
Tanku
написала 18 июня 2016 в 07:28

Отредактировано 18.06.2016 в 07:28

А это , цитирую "запрещено упоминать в текстах слова "грудь" и прочие половые органы;" , грудь является половым органом?!!! Бред! Модераторы там две старушки с жестким взглядом на жизнь?
Там еще и тем запретных к написанию отзывов целая куча, включая продукты питания.
Меня не впечатлил сайт.

Helena35
написала 18 июня 2016 в 17:41

Вот видите, у Вас на отзовике сложилось зарабатывать, у меня самый дорогой отзыв был 14 рублей. А что Вас смущает касательно отзывов про имхо? Извините, просто интересно, а о чем вы пишите на отзовике, если можно киньте ссылку на Ваш профиль.