Функциональность
Удобство
Отзыв:

Утюг лучше покупать подороже

06.02.2016
Дата: 16.04.2016
Достоинства: Тяжеленький, удобная подача пара
Недостатки: Хочу, чтобы емкость для воды была еще больше!
Функциональность
Удобство

Я предпочитаю пользоваться техникой от давно зарекомендовавших себя торговых марок. В области бытовой техники для дома таковою для меня является Bosch. Пользуюсь другими приборами этой марки, вот теперь решила купить и утюг.

Сразу, на первый взгляд, мне понравилось, что он довольно увесистый, горяздо тяжелее более дешевых аналогов. Не люблю легкие утюги в обиходе, возможно, привычка с далеких советских времен, мне удобнее отглаживать такими утюгами хлопковые вещи, постельное белье.
Еще утюги характеризуются мощностью парового удара, я редко пользуюсь непосредственно ударом, но вот парит этот утюг хорошо, есть несколько режимов непрерывной подачи пара, кнопка, по которой можно вручную включать/выключать подачу и брызгалка. Емкость для воды тоже довольно таки вместительная по сравнению с другими утюгами.
Что понравилось - у этого утюга за почти год эксплуатации у меня ни разу не было, чтобы вместо пара из отверстий вытекала вода! Даже если я оставила регулятор пара на режиме непрерывной подачи.
Как и у всех утюгов, здесь есть колесико температурного режима 3 варианта. . Подошва с тефлоновым покрытием, но все равно, бывает прижигаю ткань. Для очистки использую вот такой карандаш.
Утюгом довольна.