Функциональность
Удобство
Отзыв:

Утренний аромат кофе благодаря кофемолке Moulinex AR 105G3E сводит меня с ума

12.10.2016
Уфа
Дата: 14.10.2016
Достоинства: Дизайн шикарный, время готовки кофе, нет не приятных запахов от материала корпуса
Недостатки: Я не вижу никаких минусов
Функциональность
Удобство

Хочу поделится своей радостью от приобретении моей новой кухонной подружки - кофемолки Moulinex AR 105G3E. Я так давно мечтала приобрести кофемолку, чтобы утро было добрым и скорее пробуждаться от сна. На вопрос моего любимого человека, что мне подарить на предстоящий мой день рождение - я не на минуточку не сомневалась, что же мне заказать. Заказала кофемолку, но сказала, что не разбираюсь в моделях. Муж сказал, что в выборе кофемолки я полностью могу положиться на него.

Вы не представляете как я была счастлива, когда муж купил и принес в красивой коробочке с большим бантом именно красную кофемолку Moulinex AR 105G3E. Она такая яркая, очень стильная. Корпус опекаемый и приятный на ощупь. Никого неприятного запаха новых материалов. Попробовала перемолоть и сварить кофе, аромат безумный, не выдержала и позвала свою подругу по лестничной площадке, чтобы поделится своей радостью, и конечно же свежим сваренным кофе.

Теперь мой новый день начинается с кофе с кофемолки Moulinex AR 105G3E. И я просто счастлива, что мой парень подошел к выбору очень серьезно, поэтому я уверена, что очень меня любит.