Отзыв:

Давно не натыкалась на такой захватывающий сериал

12.10.2016
Уфа
Дата: 14.10.2016
Достоинства: Остросюжетный, интригующий, ждешь новой серии с нетерпением, хороший конец, понравилась игра актеров
Недостатки: Мало серий, можно было развернуть сюжет

Как жаль, что закончился вчера сериал "Забудь и вспомни". Сейчас так редко можно посмотреть такое кино с большим интересом и желанием ждать новой серии. Сериал очень прямо понравился. Актеры играют просто ну очень завораживающе, так естественно, так интригующе. Сюжет фильма очень интересный. Смотрится на одном дыхании и что мне очень нравится в кино - с большим волнением.

Главная героиня фильма Наташа - человек, который показывает, что из детского дома выходят очень хорошие добрые люди, которые знают чего они хотят от жизни и к чему надо стремится - к семье, к самодостаточности, жить и дарить радость себе и окружающим. Сюжет фильма конечно поглотил меня полностью. И еще, мне очень нравятся сериалы, когда не понятно сразу чем закончится всё.

Т.к. мне приходится работать до самого позднего вечера, я несусь домой, быстро собираясь с работы. Коллеги по началу посмеивались, мол ты что это из-за какого то сериала готова нестись на всех парусах. Я говорю А попробуйте посмотрите. На другой день наша работа началась с обсуждения этого сериала. Теперь над ними смеялась я.

Кто пропустил вещание фильма по телевизору, советую обязательно его посмотрите, он будет держать вас на пульсе все серии. Очень захватывающий сериал.