Удобство
Проходимость
Отзыв:

Очень довольна, оправдались все ожидания от коляски Peg-Perego GT3

12.10.2016
Уфа
Дата: 14.10.2016
Достоинства: Стильная, удобная в управлении, комфортна для малыша
Недостатки: Немного бы хотелось побольше колеса, немного маловаты, а в целом не напрягает
Удобство
Проходимость

Не знаю кто как, но я очень тщательно подошла к выбору коляски для своего сыночка. Для меня главное, чтобы она была из качественных материалов, легкая, маневренная, удобна для малыша в первую очередь. Но и конечно же на вид симпатичная. Когда покупала коляску Peg-Perego GT3, честно признаюсь, не думала, что она меня устроит по всем параметрам.

Столько много вариантов было рассмотрено, наверное штук 8 точно. Уже отчаилась в выборе, очень тяжело оказывается выбрать стоящую вещь. Мы выезжаем часто гулять в парк и в торговые большие развлекательные центры. Коляска очень легко складывается и укладывается в машину. По весу она не тяжелая для меня как для девушки. У нас Пыж 4008. Никаких проблем.

На своем опыте посоветовала подруге, которая вот вот ожидает появления на свет своего малыша, брать тоже эту модель. Она тоже много думала, но увидев в в живую у нас данную модель коляски - перестала сомневаться и купила, только цвет другой - белый. Осталась очень довольна и благодарна мне.

Правда, мамочки, если вы ищете стильную, красивую, очень маневренную и удобную коляску берите не пожалеете. Она действительно клевая!!!

ЯМарина
написала 14 октября 2016 в 13:31

Тоже долго выбирала коляски, но в этой смутило 3 колеса, показалось что не совсем устойчива будет на снегу

написала 17 октября 2016 в 10:25

Поначалу думала так же почему то, когда смотрели в магазине. На что муж ответил, что будем гулять по расчищенным дорожкам. Но! Не оправдались наши подозрения касательно непроходимости по снегу. Коляска проходит по рыхлому мокрому вязкому снегу легко. Что нас очень приятно удивило!!!

ЯМарина
написала 20 октября 2016 в 06:08

Если решимся на третьего обязательно присмотрюсь к этой коляске) Уж очень она мне внешне нравиться)