Отзыв:

Утоляет жажду.

30.03.2019
Дата: 09.04.2019
Достоинства: Утоляет жажду. Освежает.
Недостатки: Химия.

Кто бы что не говорил, но кока-кола всегда была и будет одним из самых доступных способов утолить жажду или запить очередной гамбургер в Макдоналдсе. Химии и вреда в ней предостаточно, а ещё во всяких заведениях быстрого питания в колу добавляют усилители вкуса и запаха. Всегда кока-кола в таких заведениях пахнет почему-то на много сильнее, прям такой резкий сильный запах кока-колы. Ответ конечно кроется на поверхности, всё дело в добавках. От этого она становится только вреднее.

Ну разумеется и в пищу они добавляют усилители вкуса и тд, так что не переживайте насчет кока-колы. Вы в любом случае один яд закусываете другим. Кому-то она очень нравится и пьёт её постоянно, кто-то только в местах быстрого питания. Но в любом случае отрицать очевидный вред и отсутствие какой-либо пользы не получается.

Шарлотка
написала 10 апреля 2019 в 09:00

Никогда не могла утолить жажду газировками для меня они слишком сладкие, после них еще больше пить хочеться. Бесит в заведениях быстрого питания, набуздают целый стакан льда, а сверху 150 мл колы и платишь, как за 500 мл. Спрашиваешь: "Можно ребенку лед не класть?" А они: " Нельзя!" Тогда хочу купить бутылку колы и пустой стакан тоже не дают. Фокусники:((