Отзыв:

Уступает телевизионной версии. Уступает во всем.

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 22.03.2015
Достоинства: система поощрения, возможность играть в разных вариантах
Недостатки: ответы и вопросы заранее известны

Я довольно часто сижу в "Одноклассниках", тут мои предпочтения такие. На первом месте общение со знакомыми, на втором - просмотр новостей и т.д., и на третьем месте игры (если остается время). Так как я "фанат" телевизионной игры "Сто к одному", то разумеется выбрал и интернет версию этой игры и начал играть. Играл довольно долго, но со временем мой интерес к игре "Сто к одному" в Одноклассниках заметно упал.
Причины?
Во-первых утечка информации, этим страдают многие интеллектуальные игры. При желание можно найти ответы на любые вопросы. Этим и пользуются недобросовестные игроки. Отбивает интерес сразу и навсегда.
Во-вторых надоедает и иногда вопросы повторяются.
Я пытался играть и в команде, и с друзьями (есть такие варианты), но там почти те же недостатки.
Есть разумеется и плюсы, это система поощрения игроков, постоянно обновляется рейтинг игроков, можно так удачно ответить, что получаешь приз.
Есть возможность купить право хода или автоматического открывания. В общем, если попадается достойный соперник, то можно играть.
Но как говорится один большой минус перекрывает все маленькие плюсы.
И еще, мне стало жалко моего времени. Эта игра в прошлом для меня.
Лучше раз в неделю пойду на "свидание" с Гуревичем.
Но рекомендую, это все же "умная" игра, а не тупая, когда просто собираешь камушки и т.д.