Функциональность
Удобство
Отзыв:

Недорогое удовольствие

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 24.07.2016
Достоинства: Недорого, просто
Недостатки: Краска быстро заканчивается
1500 р
Функциональность
Удобство

Кому нужна своя небольшая фотомастерская на дому, то для начала советую приобрести эту модель струйного принтера Еpson stylus s22. Дело в оом, что управлять им очень просто и главное стоит такой принтер порядка 1500 рублей и если что не так жалко будет.
Коротко о характеристиках этого принтера. Картриджи четырехцветные, максимальное разрешение до 5760х1440 точек на дюйм, печатает от 10 на 15 до формата А4. Скорость печати от полутора страниц в минуту (в режиме наилучшее фото) до 28 страниц в минуту (режим черно-белая печать). Принтер можно совместить практически с любой ОС.

Соединяется принтер к компьютеру через USB вход. Принтер небольшой по размеру (14х42х23 см) и по весу (2,4 кг).
Теперь мои впечатления. При правильной работе на этом принтере можно получить вполне качественные фото, хорошо и то, что есть и режим черновик. С помощью этого режима можно предварительно просмотреть качество печати и т.д.

Есть и недостатки, принтер иногда захватывает несколько листов (если простая бумага) и приходится заправлять заново. И еще, краска в картриджах заканчивается достаточно быстро.