Отзыв:

Успокаивают и без вреда

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 11.03.2015
Достоинства: Эффективный, безопасный
43 р

Препарат глицин мне назначили в связи с нервным расстройством. Не стану говорить о причинах этого, но уверен со многими людьми может случится подобное. И при этом незаменимую помощь окажет "Глицин".
Посмотрите показания: сниженная умственная работоспособность, стрессовые ситуации (экзамены, конфликты и т.п.), девиантное поведения детей, заболевания нервной системы, и даже ишемический инсульт.
Соответственно глицин помогает избавиться от этих проблем. Лично у меня с началом приема глицина улучшился сон. Я стал более спокойным, точнее менее раздражительным. Это особенно порадовал моих родных. Ведь нервные расстройства одного сказываются на всех окружающих.
Я принимал таблетки Глицина в течение месяца и теперь могу сказать, что дальше уже организм сам начал приходить в норму.
Надо заметить, что таблетки Глицина не содержат что-либо вредное, вот его состав.
Глицин (амнинокислота)и обычные вспомогательные вещества, стеарат магния и метилцеллюлоза.
Таблетки белого цвета, в одной упаковке 50 штук, я принимал по две таблетки три раза в день. Так что мне хватило трех упаковок по 43 рубля на весь курс лечения.
При этом данный препарат не вызывает привыкания. Это препарат действует и как снотворное, и как успокоительное, и улучшает память и внимание. Препарат не повредит, так как излишки глицина выводятся из организма без последствий.
Рекомендую этот дешевый и эффективный успокоительный препарат всем. Держите его в аптечках, пригодится.