Отзыв:

Пусть болтает (Малахов), но зачем сеять вражду?

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 05.03.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Копание в грязи и т. Д.

С Андреем Малаховым знаком давно (заочно), еще со времен "Большой стирки".
Его быстрый говор ни с кем другим не спутаешь. Вообще по части имиджа к нему претензий нет.
Есть претензии по содержанию передачи (а может это к авторам передачи).
На моей памяти ни одна передача не обходилась без скандала. Да и "Большая стирка" была из этого разряда. Что рыться в чужом белье становится делом жизни для Малахова?
Выбор героев очень сомнительный. Алкоголики, тунеядцы, бомжи, мамаши бросившие детей - айда все к Малахову! Тут вам и популярность, тут есть повод лишний раз излить свою злобу (не только другим участникам, а всем нам).
Малахов же внешне как бы старается успокоить "героев", но на самом деле своими репликами лишь подогревает страсти.
Вот примеры. Родители делят ребенка, а ребенок буквально плачет и слушает всю "правду" про отца, про маму, про бабушку, а Малахову хоть бы... Какую психологическую травму получит ребенок, его не интересует.
Или, обсуждение судьбы бриллиантов Людмилы Зыкиной. Какая злоба читается в лицах, когда речь идет о них. Это все равно, что показывать человеческие пороки в чистом виде.
Хорошо хоть, в последнее время появились передачи посвященные светлым чувствам (юбилеи, встречи и т.д.). Хотя я смотрю передачу изредка, поэтому не могу быть уверенным, что Малахов и компания изменились к лучшему.
Смотрите "Пока все дома", "КВН", или Дискавери шенал.

Pilotochka
написала 5 марта 2015 в 16:13

Без скандалов нет рейтингов!

ximik
написал 5 марта 2015 в 16:49

А судьбы людей? Малахов же не думает о том, что будет с ними дальше. Ему важно сиюминутный рейтинг и все!

Pilotochka
написала 6 марта 2015 в 00:49

Честно говоря, не думаю, что там всё так по -настоящему. Я, например, не пошла бы на ТВ со своим грязным бельём, чтоб в нём Малахов и вся страна копалась)))

ximik
написал 6 марта 2015 в 06:15

Да, конечно, подстроено, это инсценированное шоу, а не прямая передача. Участники также не остаются без своих.

mielena
написала 7 марта 2015 в 00:37

Не понимаю я такую передачу