Отзыв:

Депрессии бывают и у мужчин

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 26.10.2017
Достоинства: помогает при депрессии, стрессах и т.д.
Недостатки: есть побочные эффекты

Причина, по которой я принимал данный препарат Флуоксетин - банальная, я впал в депрессию. Да еще пил при этом.
Вы скажете, что мужчинам это не свойственно, ан нет, оказывается и мы тоже можем испытать такую депрессию, что превращаемся в абсолютно безвольных людей.
В моем случае это был смерть моего очень близкого родственника, с которым мы общались душевно и каждый день. Он умер неожиданно и этим поверг меня сначала в шок, а потом и в депрессию

Короче, я самостоятельно не смог выпутаться из этой истории и моя жена обратилась к специалисту неврологу и записалась к психиатру.
Они оба посоветовали нам (мне) антидепрессант Флуоксетин, в аптеке нам предложили его от производителя Биоком. Упаковка этого средства с капсулами по 10 штук стоила 53 рубля, жена купила сразу две по рецепту.

Принимал по одной капсуле 20 мг в сутки в течении 20 дней, эффект проявился через две недели. Мой сон стал моим союзником, то есть я начал высыпаться, а это уже большой плюс для всего организма.
Исчезла подавленность и страхи (кто был в депрессии, те знают эти страхи), тревожность и раздражительность.
Как только все пришло в норму, я прекратил прием, врач советовал мне не злоупотреблять препаратом.

Рекомендую, но учтите, что возможны и негативные последствия, поэтому только по рекомендациям специалистов.