Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хорошая плита и бюджетная.

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 09.06.2017
Достоинства: Недорогая, надежная и удобная плита
Недостатки: Духовка небольшая
Функциональность
Удобство

Газовая плита "Гефест" считается одной из надежных моделей кухонного газового оборудования.
Об этом я узнал не только из интернета, но и от знакомых. Поэтому, когда настала пора менять газовую плиту мы остановились именно на марке "Гефест".

Жена давно хотела газовую плиту с электророзжигом. Было и другое требование, место на кухне было только для небольших моделей. И третье, мы искали недорогую модель.
И нашли, оказалось существуют модели, которые подходят по всем требованиям. Были и Дарина, и Электа, но мы выбрали Гефест, а именно модель Gefest ПНО 4Г 3100.

Она удобная, так как имеет всё необходимое, 4 конфорки разной мощности, газ-контроль (ручки не управляются детьми), имеется и электророзжиг, и гриль в духовке.
Размеры такие: 85x50x53 см, немного и объем духовки маловат (44 литра), но что поделаешь места тоже маловато. Имеется и подсветка, удобно контролировать за процессом, есть и тайме с термостатом (можно установить температуру духовки до 270 градусов).

В целом мы очень довольны, пользуемся больше года и пока ни одной проблемы, жена готовит с удовольствием. Да и ухаживает за ней, эмалированная поверхность делает такой уход легким.
Рекомендую.