Отзыв:

Устраняем неприятные запахи на кухне

09.10.2015
Россия
Дата: 05.11.2022
Достоинства: аромат, эффект
Недостатки: нет

Это мыло купила сначала я, а потом расхвалила его всей семье и моя свекровь тоже его купила. Мыло очень классное!

Запах у него очень приятный, нежный. Главное, что оно очень эффективное: убирает все запахи. Легко справляется с запахом чеснока, лука, рыбы. При этом не сушит кожу рук. А после мыть остается на руках приятный аромат орхидеи. Аромат не химозный, а действительно нежный и приятный. Им можно мыть и загрязненную кухонную утварь: доски, ножи, столешницу. Очень быстро все отмывает. При этом пены нормальное количество. Расходуется средство очень экономично: мне хватает на срок более полугода. Мыло выдавливается небольшими порциями, но этого хватает и отмыть что-то и помыть руки. После него чувствуется, что руки чистые.

Состав этого мыла довольно хороший:

В составе растительные компоненты, антибактериальный компонент, а также специальный комплекс «AROMA CONTROL» для борьбы с запахами.

Рекомендую всем попробовать это мыло. На него часто бывают скидки.

Lily22
написала 5 ноября 2022 в 12:33

хорошее мыло и классная покупка

Natala99
написал 5 ноября 2022 в 19:51

дааа, согласна полностью, что именно это мыло отличного качества и идеально справляется со своей задачей - очищает кожи рук и от неприятного аромата. И это мыло очень недорогое!

Dionisiya
написал 6 ноября 2022 в 16:59

У меня кофейное было- очень понравилось.

Olga-Sy
написала 13 мая 2023 в 02:31

Надо будет попробовать. У фаберликовских средств бытовой химии мне обычно очень нравится отдушка. Думаю, мыло будет тоже душистым.