Отзыв:

Устала ждать оплаты комментариев

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 28.08.2016
Достоинства: Фильмы смотреть можно
Недостатки: Писать комментарии... если только бесплатно

Про то, что на сайте, где я частенько смотрю фильмы можно ещё и неплохо заработать на комментариях, я узнала на Спасибо всем.

Понравились несколько положительных отзывов, о том как без труда люди получили деньги за написание небольших комментариев к фильмам.

Так как сайт мне хорошо знаком, я часто смотрю не нем различные фильмы, то я быстренько зарегистрировалась на нем.

За написание одного комментария, который должен быть не менее трёх строчек, обещалась оплата 2 рубля. Ограничение-не больше 40 комментариев в день.

Как только вы написали 20 штук уникальных текстов к фильмам, можно было попросить оплату за свои труды, написав админу в личном сообщение и указав свой кошелёк.

Я написав 22 комментария так и поступила и стала ждать. Читала другие отзывы, где людям приходила оплата в течении нескольких дней.

Я ждала день, два, почти неделю... в ответ тишина. Написала админу штук пять сообщений, но меня словно игнорировали, даже не объяснили, почему нет оплаты, может что-то не так с моими комментариями.

В итоге я протеряла всякую надежду дождаться хоть какого-либо ответа от администрации.

Очень обидно, что так получилось, ведь в правилах они даже выделяют, что всем честно оплачиваают ниписанные комментарии.

[photo 199656]

ЛеЛя900
написала 28 августа 2016 в 15:31

Я тоже недавно начала работать на этом сайте, написала пробных 20 шт. коммент. Деньги пришли на ВМ примерно через 5-6 дней(точно не помню). Вам удачи, может все-таки заплатят. Сайт мне нравится, не хочется в нем разочаровываться.

написала 28 августа 2016 в 22:18

5-6 дней говорите...что-то мне уже не верится(

ЛеЛя900
написала 24 сентября 2016 в 00:39

Отредактировано 24.09.2016 в 00:40

Немного ошиблась первая выплата пришла, через 4 дня, а последняя, через 1 день.

Criolla
написала 28 августа 2016 в 16:25

Странно, все пишут, что платит.

написала 28 августа 2016 в 22:19

В том -то и дело, что странно, все пишут, что через день приходит оплата

rto
написала 28 августа 2016 в 16:33

спасибо, буду знать про сайт

lucky
написала 29 августа 2016 в 10:32

Действительно странно, что Вам до сих пор не заплатили.. Возможно, какой-то сбой произошёл. Многим нравятся сайты такого рода, а мне почему-то кажется написание комментов очень муторным делом:)

Веста
написала 29 августа 2016 в 12:27

Тоже жду, хочется конечно положительного результата...

Екатерина Викторовна
написал 29 августа 2016 в 21:44

Полезная информация.

написала 29 августа 2016 в 23:36

Все-таки это свершилось. Сегодня пришли денежки. Ждала больше недели, написала штук 6 писем админу, уж отчаялась и попрощалась с денежками за коменты, а сегодня вот оплатили и извинились за задержку Так что сайт платит, я в этом убедилась, просто иногда долго.

Lacky
написала 30 августа 2016 в 13:18

Мне рекомендовали этот сайт. Но никак нет времени на него зайти!