Отзыв:

Если не хотите, чтобы стошнило, не смотрите

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 12.01.2017
Достоинства: Не нашла для себя плюсов
Недостатки: Много мерзких сцен, отсутствие смысла

Решила я посмотреть киноновинку этого года, а именно триллер "Ловушка". Трейлер к нему просматривать предварительно не стала, а вот небольшой анонс прочитала. Меня все устроило и я, налив себе чаю, устроилась поудобнее и включила фильм.

Люди, я вас умоляю, не смотрите это... это просто невозможно смотреть. Мне кажется, что Кристофер Купер(режиссер данного шедевра) был немного не в себе, когда решил снять подобное. В фильме нет абсолютно никакого смысла, нет морали и мало-мальской идеи.

Сюжет: двое девушек и молодой человек приезжают на отдых в некую гостиницу, которая располагается в удаленном месте. Вскоре они обнаруживают, что оказались запертыми в этом месте, все окна, двери закрыты, лифт не работает, да еще у них отключается вода и заканчивается еда.

Вот тут-то и начинают происходить всякие странные и мерзкие вещи. Путаница из паранормальных моментов и низменных человеческих качествах. Я не могла нормально смотреть данный фильм, все время то включала перемотку, а то просто отворачивалась от экрана.

Игра актеров никакая, все действие в одном замкнутом пространстве, постоянно какие-то видения, непонятного происхождения.

В общем, это просто один из не самых удачных фильмов 2017 года.

Criolla
написала 12 января 2017 в 16:06

Пропущу, ужасы точно не моё

Ваз 2104 моя мечта
написал 12 января 2017 в 16:35

Там из описания уже видно, что шлак очередной.

oquarius
написал 13 января 2017 в 11:59

ну вот... а я хотела посмотреть

Машутка
написала 13 января 2017 в 13:33

Очередное мерзкое кино ни о чем... пропущу

zlata-frost
написала 13 января 2017 в 16:16

Очень жаль, что очередной даже не проходной фильм получился. Хотела посмотреть, но описание не особо понравилось к фильму, все очень банально как-то. Ваш отзыв только подтвердил мои сомнения.

Лис-Кэролл
написала 15 января 2017 в 17:24

Значит, проходим мимо. Сейчас таких никчемушных и неинтересных фильмов полным-полно.

Ольга Константиновна
написала 16 января 2017 в 13:25

Такие отзывы очень полезны, помогают сэкономить время, которого всегда не хватает...

Морская звезда
написала 16 января 2017 в 16:35

Не мое это, смотреть не стану

fantom348
написал 17 января 2017 в 20:28

Новинки нужно выбирать с опаской.

Owlteam
написал 19 января 2017 в 12:11

Такие фильмы на ценителя жанра рассчитаны.