Отзыв:

Успокаивает нервы

24.01.2021
Россия
Дата: 17.01.2022
Достоинства: Цена, эффект
Недостатки: Для меня нет

Из лекарств для успокоения я чаще всего принимаю траву пустырника в таблетках, иногда успокоительные сборы. Но не всегда это мне помогает. Как-то я узнала про настойку пиона, что она оказывает хорошее действие на нервную систему. В инструкции я прочитала, что она рекомендована при повышенной нервной возбудимости, проблемах со сном, вегето-сосудистых нарушениях. Это оказался тот препарат, который был мне нужен.

Я принимаю эту настойку не курсами, а когда необходимо, если испытываю сильное нервное возбуждение и напряжение. Принимаю по 30 капель в течение дня. Результат заметен через некоторое время. Чувствую что успокаиваюсь, настроение выравнивается. Побочных эффектов для себя не заметила. Чтобы привести нервы в порядок, мне достаточно принимать настойку несколько дней. Насколько я знаю, пион относится к токсичным растениям, поэтому я строго соблюдаю дозировку.

Настойку пиона легко купить в аптеке по доступной цене. Перед применением данного лекарства рекомендую проконсультироваться со специалистом, также внимательно читайте инструкцию к препарату и особое внимание обратите на способ применения и дозировку.