Отзыв:

Уменьшают симптомы простуды

24.01.2021
Россия
Дата: 17.10.2021
Достоинства: Быстрое действие, эффективные, уменьшают боль в горле, облегчают дыхание, много таблеток в упаковке
Недостатки: Для меня нет

Эти таблетки уже давно в моей домашней аптечке. Из всех леденцов от боли в горле они для меня самые эффективные и помогали при первых симптомах простуды. Мне в разное время ставили диагноз тонзиллит и фарингит, поэтому проблемы с горлом у меня случаются часто.

Стрепсилс принимаю, когда появляются неприятные симптомы в виде першения, охриплости голоса, боли в горле при глотании. Боль в горле часто сопровождается заложенностью носа. Эти леденцы оказывают двойное действие. Они смягчают боль в горле и улучшают носовое дыхание, благодаря тому, что в состав входят эфирные масла ментола и эвкалипта.

Стрепсилс применяется для лечения боли в горле при инфекционно-воспалительных заболеваниях. Мне обычно хватает две-три таблетки в день, чтобы убрать неприятные симптомы. В упаковке 24 таблетки голубого цвета, круглые по форме и довольно крупные по размеру. Упаковки хватает надолго. Срок годности препарата 3 года. Производство Великобритания. Основная информация содержится в инструкции к препарату и частично на упаковке.

Таблетки Стрепсилс смягчают и устраняют симптомы простуды. Они эффективно уменьшают боль и раздражение в горле, лечат и освежают, а также помогают носу лучше дышать. Перед применением следует прочитать инструкцию к препарату, чтобы узнать о нежелательных побочных действиях и противопоказаниях.