Отзыв:

Успокаивает нервы

06.01.2020
Саратов
Дата: 01.08.2020
Достоинства: Снимает тревожность, улучшает сон
Недостатки: Для меня нет

Успокоительный сбор "Фитоседан №3" я заваривал как обычный чай, добавляя сахар. Два пакетика на бокал, как и написано в инструкции. На вкус этот сбор очень приятный. Расслабляет, помогает уснуть. Действие данного сбора не такое резкое, как у настойки валерианы, но это и не требуется. Валериана в чистом виде - это экстренное средство при стрессах. А успокоительный сбор является больше профилактическим средством. После него я лучше высыпаюсь. Более крепкий сон дает больше энергии днем.

Кроме того, настой этого средства помогает уменьшает тревожность, а это тоже помогает экономить силы. Ведь на всякую тревожность тратится много жизненных сил организма. Если есть сила, то улучшается и настроение. Главное, чтобы у вас не было каких-то зависимостей, которые высасывают вашу энергию. Иначе, вам никакие успокоительные не помогут.