Отзыв:

Успокаивает не только своими свойствами, но и бесподобный ароматом

07.02.2017
Россия
Дата: 05.04.2021
Достоинства: Состав, аромат, масло в составе, не сушит кожу, успокаивает, качественная
Недостатки: Большой расход

С некоторых пор я полюбила соли для ванн. Обожаю добавить в горячую воду несколько столовых ложек и наслаждаться отдыхом. Одна из самых любимых солей у меня морская OrganicZone "Прованская лаванда". Покупала ее в интернет-магазине Wildberries.
Цена за баночку составила примерно 180 рублей. Внутри находилось 250 мл соли.

Я выбрала соль с прованской лавандой, так как обожаю ее запах. Да и вообще лаванда очень хорошо влияет на нервы, успокаивает, тонизирует.

Внешне сама баночка выглядит просто, много информации от производителя.
Указан так же состав: соль Мёртвого моря, экстракт лаванды, масло абрикосовой косточки, витамин Е, минеральный пигмент, автоматическая композиция.

Соль находится в пластиковой баночке под прочной винтовой крышкой.

Сам продукт мне очень нравится. Соль обладает еле заметным цветом лаванды, а ее аромат просто бесподобный!! Насыщенный, свежий, такой сильный и классный!! Не могу прямо таки надышаться им.

В ванную нужно добавлять 3-4 столовые ложки и лежать минут 15. Я добавляю меньше, ложки 2, и лежу минут 30. А то как-то уж мало для меня 15 минут. Соль быстро растворяется и не приходится елозить попой по крупинкам.

Аромат в ванной в это время космический! Так же заметила, что кожа после ванной с солью не сухая, наоборот напитана маслом. Чудесные ощущения.

Так что соль потрясающая, самая любимая и качественная. Ставлю 5 звезд.