Отзыв:

Успокаивает...

05.07.2013
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Успокаивает
Недостатки: Требует времени

Крючком я люблю вязать больше, чем на спицах. Возможно, потому что я люблю всякие разные салфеточки и маленькие композиции, которые на спицах не получаются. А крючком салфетки выходят плотными и держащими форму, композиции же - просто чудо! Помню, что первая моя вязаная вещь крючком - это лебедь на озере, очень маленький, но такой милый!

Потом я вязала разные салфетки. Прихватки, подставочки, пока не перешла на более крупные вещи. У меня сейчас мало связанных мною вещей - чась подарила, часть так и лежит недовязанной. К сожалению, сейчас у меня не так много времени и сил, чтобы вязать. У меня близорукость, а вязать-то придется вечером прив ечернем свете, что не делает мои глаза более зоркими. Да и времени вечером вообще нет. Но иногда, когда совсем уже нет сил и все на свете меня раздражает и злит. Я беру в руки крючок и вяжу какую-нибудь мелкую салфеточку. Знаете, очень успокаивает! Советую попробовать - лучше, чем попытка расслабиться с сигаретой и алкоголем. И намного полезнее, глядишь - прихваточки новые в доме будут=)