Отзыв:

Условия меняются в худшую сторону.

05.04.2020
Дата: 09.10.2020
Достоинства: беспроцентная рассрочка, кэшбэк переводится в реальные рубли, начисляется процент на остаток
Недостатки: поменялись условия, сотрудники сами не знают всех определенных условий, узкий список магазинов-партнеров

Здравствуйте всем!

На сегодняшний день различные кредитные карты заняли основательную позицию в нашей повседневной жизни. Почти у каждого из нас найдется одна, а то и более пластиковых карт, и каждая из них имеет в свою очередь, свои плюсы и минусы, а значит выбирать свою кредитную карту нужно как можно тщательнее.
Карту рассрочки "Халва" Совкомбанк я формила, после убедительной и настойчивой презентации сотрудником данного банка. Тем более, что карта совершенно бесплатна в обслуживании и при определенных условиях по ней можно получать неплохой кэшбэк.

Карта не именная, выдается сроком на пять лет. Кредитный лимит определяет сам банк. Расплачивается ею можно, как собственными деньгами, так и заемными у банка, в рассрочку без процентов. Но, тут есть нюанс, беспроцентная рассрочка предоставляется только в магазинах - партнерах банка. Я взяла карту для того, чтобы получать кэшбэк за покупки собственными деньгами, в этом случае начисляется кэшбэк за любую покупку в баллах, которые в конце месяца можно перевести в реальные рубли. Но и тут есть определенные условия, необходимо в течении месяца совершить минимум 5 покупок на общую сумму не менее 10 000 рублей.

В отличие от подобных карт других банков, здесь не обязательно иметь вклад в этом банке, но если его открыть, то на него будут идти повышенные проценты. Так же можно хранить деньги на самой карте "Халва", тогда вам будет начисляется доход на остаток, но тоже на определенных условиях.

написал 12 октября 2020 в 10:48

Благодарим за Ваш отзыв! Уточните, пожалуйста, какие у Вас есть вопросы, требующие рассмотрение со стороны Банка? Так как Ваша оценка 3. хотелось бы понимать, какая информационная поддержка со стороны Банка нужна?