Отзыв:

Успокаивает, без побочных действий.

05.04.2020
Дата: 02.10.2020
Достоинства: действует мягко, без побочных эффектов
Недостатки: при тяжелых стрессовых ситуациях малоэффективен

Здравствуйте всем!

Как уберечь нервы в наше непростое время, когда вокруг много людей, которые пытаются обратить ваше внимание на свою персону и переложить груз ответственности на вас. Иногда такие попытки других людей самоутверждаться за мой счет, выводят меня из себя. В такие моменты я стараюсь спасаться глубоким дыханием, но если это не помогает, то я начинаю принимать успокоительное "Тенотен".

В упаковке 40 таблеток, их надо не глотать, а просто рассасывать. Отпускаются без рецепта.
В инструкции по применению написано, что следует применять по 1-2 таблетки соответственно 1-2 раза в день. Курс лечения от одного до трех месяцев, но в особых случаях, может достигать до полугода.

Таблетки довольно быстро рассасываются, вкус у них нейтральный, нет неприятного привкуса.

Препарат не вызывает вялости, от него не клонит в сон. Я даже после применения таблеток чувствую большую работоспособность. К этому средству отсутствует привыкание.

Но все же препарат не всесилен, при сильных стрессовых ситуациях он не поможет. Поэтому его нужно принимать при самых первых признаках нервного расстройства, не запускать болезнь.

Аллергических реакций замечено мною не было.

Всем здоровья и крепких нервов.