Отзыв:

Хороший препарат, но дорогой.

05.04.2020
Дата: 17.09.2020
Достоинства: эффективен, выводит аллергены и токсины, стимулирует рост полезной микрофлоры кишечника, подходит детям от 1 года
Недостатки: дорого
430 руб.

Доброе время суток!

Недавно мой лечащий врач порекомендовала пропить препарат "Лактофильтрум". Производится препарат в России, в городе Кирове. Назначают препарат: при нарушении микрофлоры кишечника, аллергии, при тяжелых заболеваниях печени, при расстройствах работы пищеварения.

Принимать препарат нужно курсом по две таблетки три раза в день за час до еды. При этом нужно соблюдать самую простую диету. Препарат неплохой, достаточно хорошо переносится.

Но есть у препарата и противопоказания:индивидуальная непереносимость, непроходимость кишечника, галактоземия, язва желудка и 12-перстной кишки.

"Лактофильтрум" - это энтеросорбент, который очищает кишечник от токсических продуктов и одновременно способствует росту естественной микрофлоры кишечника.

После применения препарата особо эффекта я не почувствовала. Ну, если только легкость в животе, отсутствие урчания. В инструкции по применению было отмечено, что препарат способен выводить из организма избыток холестерина.Сдав анализы я никаких изменений не увидела.

Аллергических реакций не вызвал.

Будьте здоровы!

Берегите себя и близких!